Достижения детей

Октябрь 2014 г. Скрынников Сережа X Международный конкурс "Мегаконкурс. RU" номинация "Изобразительное искусство" - диплом I степени победителя***********************************************
Январь 2018г. Янютина Саша - диплом II степени за победу в конкурсе поделок "Рождественское чудо" в рамках реализации проекта "Семейные традиции - точка пересечения поколений"
Январь 2017г. Никитина Полина - диплом победителя 3 степени Всероссийского конкурса для детей "Узнавай-ка! Дети"*******************************************************
Ноябрь 2016г. Гуляева Ксения - 2 место во Всероссийском конкурсе "Твори! Участвуй! Побеждай!" Номинация: "Золотая кисть" (рисунок)
2016г. Самородов Владимир II место во II Районном фестивале-конкурсе детского творчества «Радуга»
2016г. Новикова Ксения 2 место в Международном конкурсе «Твори! Участвуй! Побеждай!» Номинация «Золотая кисть» Номинация "Золотая кисть"
Февраль 2017г. Храпов Богдан 3 место в V межрегиональном конкурсе творческих работ "Здоровая нация - процветание России", посвященного Году экологии в Росии (воспитатель Грицкова Т.А.)
Апрель 2015г. Сисина Маргарита - 1 место в Районной выставке-конкурсе "Пасхальные украшения"Номинация "Изобразительное искусство" (совместная работа взрослого и ребенка) Воспитатель Грицкова Т.А.
Ноябрь 2014г. Севко Кирилл - 1 место в муниципальном этапе V регионального заочного конкурса детского творчества"Возраст - делу не помеха" номинация "Живопись"*********************************************************
Апрель 2014г. Севко Кирилл - участник Всероссийской олимпиады для дошкольников "Мир вокруг нас" (Центр роста талантливых детей и педагогов "Аурум")************************************************
Декабрь 2015г. Новикова Ксения - лауреат III степени Международного дистанционного конкурса талантов "Чудесная страна"- Конкурс изобразительного искусства "Любимые мультяшки" (Воспитатель Грицкова Т.А.)***************************************************
2021г. Кокорева Виктория Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень 2020-го»- 3 место..........................
2020г Лузанова София Всероссийский конкурс творческих работ «Дары Покрова»- 3 место...................................................................................................
Октябрь 2015г. Сисина Маргарита - участница Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"
Февраль 2017г.Тамочкин Денис 2 место в V межрегиональном конкурсе творческих работ "Здоровая нация - процветание России", посвященного Году экологии в Росии (воспитатель Грицкова Т.А.)*******************************************************
Ноябрь 2015г. Новикова Ксения - диплом победителя 3 степени Всероссийского конкурса для детей и педагогов "Узнавай-ка!"
Декабрь 2014г. Сисина Маргарита - лауреат III степени Международного дистанционного конкурса талантов "Чудесная страна"- Конкурс изобразительного искусства "Осенний вальс" (Воспитатель Грицкова Т.А.)******************************************************
Январь 2014 года. Кущий Софья - 2 место во II Региональном интернет-конкурсе творческих работ "Здоровая нация - процветание России" навстречу Олимпиаде в номинации "Рисунок"(воспитатель Грицкова Т.А.)***********************************************
Декабрь 2013г. Кузина Анастасия - лауреат I степени IV Зонального фестиваля-конкурса "Солнце на ладошке" (номинация детский рисунок) - преподаватель Грицкова Т.А.***********************************************
Декабрь 2013г. Жегунов Кирилл - лауреат II степени IV Зонального фестиваля - конкурса "Солнце на ладошке"(номинация детский рисунок) - преподаватель Грицкова Т.А.***********************************************
Декабрь 2013г. Кузина Анастасия (воспитатель Грицкова Т.А.) - участница Международного Конкурса - игры по ОБЖ "Муравей" - 9 место.***********************************************
Матросова Милена - I место во Всероссийском творческом марафоне "Времена года" "Золотой октябрь" Номинация "Рисунок" (воспитатель Грицкова Т.А.)***********************************************
Февраль 2014г. Ульянов Егор - I место в Малой зимней олимпиаде - 2014 (Лыжные гонки) воспитатели Баркалова Н.А., Грицкова Т.А.**********************************************
Февраль 2014г. Щедров Даниил - I место в Малой зимней Олимпиаде (Биатлон) воспитатели Баркалова Н.А., Грицкова Т.А.*************************************************
Март 2014 г. Севко Кирилл - III место в III Всероссийском конкурсе "Таланты России" в номинации "Изобразительное искусство" (воспитатель Грицкова Т.А.)***********************************************
Февраль 2017г. Казимирова София 3 место в V межрегиональном конкурсе творческих работ "Здоровая нация - процветание России", посвященного Году экологии в Росии (воспитатель Грицкова Т.А.)
Декабрь 2014г. Сисина Маргарита - участник Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" (воспитатель Грицкова Т.А.)*******************************************************
Март 2017г. Петрунина Лиза - 1 место Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга» Номинация «Изобразительное искусство»
Ноябрь 2017г Чайка Василиса - 3 место в региональном интернет-конкурсе "Экологические тропинки"
Январь 2015г. Андреев Вадим - лауреат III степени Международного дистанционного конкурса талантов "Чудесная страна"- Конкурс изобразительного искусства "Метелица" (Воспитатель Грицкова Т.А.)
Октябрь 2015г. Семенченко Иван - 2 место Всероссийская познавательная викторина "Домашние животные" Центр развития образования "Страна вопросов"
Февраль 2016г. Селивёрстов Иван 2 место в IV Региональном интернет-конкурсе творческих работ "Здоровая нация - процветание России"
Февраль 2016г Торшин Руслан 2 место в IV Региональном интернет-конкурсе творческих работ "Здоровая нация - процветание России"*****************************************************
2017г Ноябрь Гуляева Ксения Участница регионального этапа XIII Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"
2018г Январь Дорогова Ксения Участница районной выставки-конкурса детского творчества "Рождественская открытка"
2018г Январь Казимирова СофияУчастница районной выставки-конкурса детского творчества "Рождественская открытка"
2018г Февраль Гудошникова София Участница VI Межрегионльного конкурса творческих работ обучающихся, воспитанников и педагогов "Здоровая нация - процветание России"
2018г Февраль Никитина Полина Участница VI Межрегионльного конкурса творческих работ обучающихся, воспитанников и педагогов "Здоровая нация - процветание России"
2018г Апрель Баринова Ульяна Участница Iмуниципального конкурса художественно-прикладного творчества "Пасхальная радость"
2018г Апрель Ковалёва Валерия Участница Iмуниципального конкурса художественно-прикладного творчества "Пасхальная радость"
2018г Апрель Чайка Василиса участница конкурса песен "ДУША ПОЁТ"
2018г Апрель Баринова Ульяна Диплом IIIстепени муниципального конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" в системе ДОУ Энгельсского муниципального района
2018г Апрель Ковалева Валерия Диплом II степени муниципального конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" в системе ДОУ Энгельсского муниципального района
2018г Март Баринова Ульяна Диплом III степени Всероссийский фестиваль искусств "Весенняя капель"
2018г. Сентябрь Фафонова София Грамота II место в муниципальном этапе областного конкурса детских и молодёжных рисунков "Молодёжь выбирает будущее - 2018" (Выборы глазами детей)*********************************************************
2018г Сентябрь Фафонова София Диплом III степени Всероссийского фестиваля творчества "И снова осень золотая..."********************************************************"
2018г Октябрь Фафонова София Диплом I степени Муниципального конкурса детского творчества "Под покровом Богородицы" г. Энгельс*********************************************************
2019г Иванова Варвара Областной конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп»- 3 место
2019г Фафонова София Областной конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп»- 2 место
2019г Дорогова Ксения Конкурс «Любимые книжки своими руками» - 1 место
2020 г. Забрусков Михаил Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Волшебница зима» - 1 место
2020г. Забрусков Михаил Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Волшебница зима» - 1 место
2019г. IV окрытый районный фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга» - лауреаты 3 степени
2020г Охошина Варвара Региональный интернет-конкурс творческих работ обучающихся, воспитанников и педагогов "Он сказал: "Поехали!"- 3 место
2019 Гуляева Ксения Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Рисуй, ваяй в августе 2019»- 2 место
2021г Степанова Виктория Всероссийский конкурс творческих работ дошкольников "Выразительное чтение стихов" - 1 место
2021г Тимошин Андрей Региональный конкурс творческих работ детей "Космические фантазии", посвященного 60-летию полёта Ю. А. Гагарина в космос! - победитель
2021г. Охошина Варвара Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Космический туризм - 2020» - 2 место
2020 г. Степанова Виктория Муниципальный конкурс чтецов «Новый год у ворот»- 1 место
2021г Охошина Варвара Открытый Всероссийский конкурс рисунка «Россия: Рубежи Будущего» В рамках историко-культурного казачьего молодежного фестиваля «Рубежи Веков» - Гран-При
2020г. Степанова Виктория Локальный конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто»!- 1 место
2020г. Христофорова ирина, Лузанова София, Охошина Варвара VIII Межрегиональный конкурс творческих работ учащихся и педагогов «Здоровая нация – процветание России»- 3 место
2020г. Казарян София Всероссийский конкурс творческих работ «Рождество Христово славим – 2020»-3 место
2020г. Кокорева Виктория Всероссийский конкурс творческих работ «Рождество Христово славим – 2020»- 3 место
2020г. Слободсков Артем Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Волшебница зима» - 3 место
Слободсков Артем Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Волшебница зима»- 3 место